Опубликовано
17 мар. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве во второй раз пройдет благотворительный забег adidas Бегущие сердца

Опубликовано
17 мар. 2016 г.

29 мая в Москве пройдет второй благотворительный забег adidas Бегущие сердца, организаторами которого выступают Наталья Водянова, Полина Киценко, НКО Фонд помощи детям «Обнаженные Сердца» и компания PODIUM market. 

В Москве во второй раз пройдет благотворительный забег adidas Бегущие сердца - runninghearts.ru


Цель забега – собрать пожертвования на создание сети бесплатных служб сопровождения для семей, воспитывающих детей с особенностями в возрасте от 0 до 6 лет. Сопровождение будет постоянно доступно для более 300 семей и поможет детям с нарушениями развития интегрироваться в общество и быть успешнее в дальнейшем. Сегодня фонд «Обнажённые сердца» развивает сеть бесплатных служб сопровождения для таких семей в 4 российских городах - Нижнем Новгороде, Твери, Туле и Санкт-Петербурге.

Гонка стартует на Воробьёвых горах - на Университетской площади между МГУ им. Ломоносова и Смотровой площадкой. В забеге предусмотрены три дистанции: 3 км, 10 км и полумарафон 21.1 км. В этом году забег adidas Бегущие сердца официально становится инклюзивным и открывает отдельный соревновательный зачёт на дистанцию 10 км для людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), пользующихся инвалидной коляской. Также, предусмотрен отдельный командный зачет для корпоративных участников забега.

Регистрация на забег уже открыта. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.