Опубликовано
22 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Париже открылся один из первых в мире монобрендов Plein Sport

Опубликовано
22 дек. 2016 г.

Филипп Плейн вплотную занялся развитием спортивной линейки. Один из первых монобрендов Plein Sport в мире открылся в декабре в Париже на улице Риволи. Витрины магазина выходят на знаменитый Сад Тюильри. Об открытии сообщила пресс-служба марки.


В Париже открылся один из первых в мире монобрендов Plein Sport

Стилистически новый магазин немецкого дизайнера похож на шикарный спортивный зал. В нем можно найти все для занятий спортом, не забывая при этом о чувстве стиля. Атмосфера монобренда полностью отражает концепцию Philipp Plein, в основе которого — сила и выносливость. Боксерская груша, штанги и скамьи для жима гармонично вписываются в модное пространство. Ключевым элементом дизайна бутика стала обувь: некоторые модели в прямом смысле висят в воздухе, а на баскетбольной площадке внутри бутика можно примерить понравившуюся модель. 

За дизайн модного пространства отвечала итальянская архитектурная студия CLS. В интерьере присутствуют необычные элементы — кибер-манекен на беговой дорожке, LED-дисплей, транслирующий спортивные ролики и мотивационные надписи на стенах: «Тренируйся, как боец» и «Дом Силы», кроме того, такие инновационные детали, как неоновые лампы, гармонично интегрированы в пространство нового монобренда. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.