Опубликовано
22 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Петербурге пройдет дизайнерская выставка "Искусство в Деталях"

Опубликовано
22 мая 2017 г.

Во время празднования Дня города 27-28 мая в Петербурге состоится масштабная дизайнерская выставка "Искусство в Деталях" на event-площадке по адресу ул. Казанская, 7, сообщают организаторы. Мероприятие будет проходить с 12:00 до 20:00 часов. 

В Петербурге пройдет дизайнерская выставка "Искусство в Деталях" - "Искусство в Деталях"


На выставке можно будет увидеть десятки тысяч эксклюзивных и оригинальных товаров  - свои работы представят сотни мастеров - дизайнеров одежды и ювелиров. Кроме того для посетителей будут проводиться розыгрыши призов, мастер-классы по созданию дизайнерской одежды и аксессуаров, а также необычные модельные показы от петербургских дизайнеров одежды.

Посетители смогут не только приобрести дизайнерские вещи и аксессуары, но и изготовить их самостоятельно под присмотром мастеров, а также принять участие в самом большом #MannequinChallenge Санкт-Петербурга и попасть в Книгу Рекордов России. Съемка начнется 28 мая ровно в 17:00. Весь холл площадки окутает туман из сухого льда, а все участники замрут на несколько минут. В мероприятии может принять участие каждый желающий, для этого нужно будет записаться на стойке регистрации на выставке "Искусство в Деталях".

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.