Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Санкт-Петербурге пройдет третий Concept Market

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 окт. 2017 г.

Фестиваль концептуального арт-дизайна Concept Market пройдет 28 и 29 октября в планетарии Lumiere Hall, сообщают организаторы.


Concept Market собирает единовременно дизайнеров, шоу-румы и мультибрендовые магазины из разных городов России и Зарубежья. В мероприятии примут участие более 50 представителей концептуальной моды.

Помимо покупок, на Concept Market можно будет посетить специальные зоны:
 

  • Beauty Zone– это команда профессиональных стилистов и визажистов от Beauty партнера мероприятия «Рив Гош».
  • Style Service Zone – это профессиональная команда имиджмейкеров, которая помогает гостям подобрать образ под настроение и сориентироваться в мире концептуальной моды. Консультации и шопинг-туры проводятся бесплатно.
  • Tattoo Concept Zone , где будут работать татуировщики Москвы и Петербурга.
  • Food&Bar.


В рамках мероприятия фонд «Подарок судьбы», фонд содействия развитию гуманного и ответственного отношения к животным и член попечительского совета фонда певица Елка, запланировали благотворительную акцию. Каждый участник предоставит по одной вещи из коллекции, средства с продажи которых пойдут в пользу фонда.

Черной жемчужиной Concept Market станет показ коллекции от concept store Bad Design 139, моделями которого выступят клиенты магазина, в число которых входят звезды, блогеры, представители fashion-индустрии, а именно Елка, Ольга Маркес, Марина Кацуба, Шура Кузнецова, Покрас и другие друзья магазина.

Вход на Concept Market свободный.

 

Copyright Riamoda.ru