Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 окт. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Санкт-Петербурге состоится V сезон Galeria Fashion Week

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 окт. 2016 г.

Модная неделя Galeria Fashion Week 2016 пройдет с 20 по 30 октября в торгово-развлекательном центре «Галерея», сообщается в пресс-релизе компании.

В программе мероприятия заявлены модные показы, кастинги, звездные мастер-классы, открытые концерты популярных групп и работа модной школы Galeria Fashion School.

«Галерея» - одно из самых популярных мест для модного шоппинга в Санкт-Петербурге. Ежегодно торговый центр посещают более 25 млн человек, а на его территории регулярно проводятся модные и культурные события.

Модной неделе будет предшествовать открытый детский кастинг для участия в модных показах детских брендов одежды на Galeria Fashion Week. К участию приглашаются мальчики и девочки в возрасте от 4 до 11 лет, которые хотят попробовать свои силы на подиуме. Кастинг состоится 16 октября, а уже 30 октября 100 победителей кастинга покажут новинки сезона осень-зима детских брендов одежды на подиумах Модной Недели Galeria Fashion Week 2016.

22 и 23 октября петербуржцев и гостей города будет преображать Ольга Галинская - стилист программы «Снимите это немедленно», а известный модный фотограф Москвы Сергей Маслов запечатлит преображение в специально построенной для проекта «Модное Преображение» профессиональной фотостудии. Участники проекта смогут примерить на себя новый образ и почувствовать себя в роли профессиональных фотомоделей, а также получить бесплатный макияж и прически от бьюти партнеров. Вход на мероприятие свободный.

Получить дополнительное образование в сфере модной индустрии и пройти подготовку у самых именитых и значимых фигур модного олимпа можно будет в рамках школы Galeria Fashion School, которая распахнет свои двери в период проведения модной недели в Галерее с 20 по 30 октября. Обучение будет проводиться в нескольких форматах: трехдневные курсы для новичков в профессии и людей, желающих попробовать свои силы в модной индустрии, и ежедневные мастер-классы для профессионалов, которые уже работают в модной сфере и хотят повысить свою квалификацию. Получить звание студента и занять учебную скамью можно будет на конкурсной основе.

Как отмечают организаторы, одним из самых зрелищных событий Galeria Fashion Week станет серия профессиональных модных показов брендов: Max Mara Weekend, Armani Jeans, DKNY, Tommy Hilfiger, Timberland, Uniqlo, Gant, MarcO’Polo и других. Кроме того, свои коллекции покажут и молодые российские дизайнеры. Показы пройдут в последние выходные Galeria Fashion Week с 28 по 30 октября.

29 октября телеведущий, стилист, дизайнер и модный эксперт - Владислав Лисовец посетит Galeria Fashion Week, чтобы дать открытую лекцию о моде и осенних тенденциях.

Торгово-развлекательный центр «Галерея» распахнула свои двери для посетителей 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 10 кинозалов. Для автомобилистов предусмотрена двухуровневая подземная парковка на 1200 мест. 
 

Copyright Riamoda.ru