Опубликовано
14 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Санкт-Петербурге запускают DESIGNERmeet

Опубликовано
14 дек. 2016 г.

Синдикат Моды и Официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды  представляют новый ежегодный проект - St.Petersburg DESIGNERmeet. Это будет мероприятие, которое подведет итоги двух сезонов, расскажет о своей работе и представит обновленную программу Синдиката Моды для дизайнеров, сообщает пресс-офис Недели моды. Впервые оно пройдет 20 декабря в Книжной Лавке Писателей, по адресу Невский пр.66.

В Санкт-Петербурге запускают DESIGNERmeet


В рамках дебютного DESIGNERmeet выступят представители Синдиката Моды и органов Государственной власти. Будут представлены планы Синдиката и Недели Моды на следующий год, а также кейс о возможностях бесплатного продвижения и увеличения объема продаж для дизайнеров и кейс об использовании дизайнерами городского бюджета. Во второй части мероприятия организаторы предлагают неформально пообщаться с представителями Правительства Санкт-Петербурга, с руководителями Синдиката и Недели моды, получить бесплатную консультацию по маркетингу и start-up в сфере дизайна.

Популяризация моды является ключевой задачей долгосрочного партнерства Синдиката Моды и Правительства города на Неве. Кроме того, в рамках встречи, пройдет обсуждение актуальных вопросов, интересующих все стороны, от потенциальных fashion-площадок до проблем продвижения бренда в интернете.

Дизайнеры и представители брендов могут подать заявку на участие в открытом диалоге до 16 декабря. Для этого нужно прислать письмо на адрес [email protected] с указанием названия бренда, ФИО и дать ссылку на свои социальные сети.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.