Опубликовано
24 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В "Цветном" откроется поп-ап Levi's

Опубликовано
24 окт. 2017 г.

Этой осенью, в честь пятидесятилетия куртки Levi`s Trucker Jacket Type III, американский джинсовый бренд Levi's устраивает праздничные мероприятия по всему миру. Одним из таких мероприятий станет поп-ап пространство марки в столичном универмаге "Цветной", которое откроется в четверг, 26 октября, сообщила пресс-служба марки в России.

В "Цветном" откроется поп-ап Levi's в честь полувекового юбилея курткиTrucker Jacket Type III - Levi's


С 26 по 29 октября в поп-ап пространстве Levi's в центральном атриуме Универмага любой желающий сможет создать эксклюзивный дизайн собственной куртки, которая стала символом музыкальной культуры и движения лета 1967 года The Summer of Love ("Лето Любви").

Кастомизацию куртки можно будет сделать в специальной фотозоне, которая будет установлена в поп-ап магазине марки. Для этого нужно будет надеть одну из представленных на манекенах моделей куртки и сделать фотографию, а затем с помощью специального монитора виртуально преобразить тракер и выбрать понравившийся вариант. После покупки куртки, мастера  Levi’s Tailor Shop воссоздадут на ней выбранный вариант кастомизации. Кроме того, каждый покупатель Trucker Jacket получит в подарок чехол.

На сегодняшний день линия джинсовой одежды и аксессуаров компании Levi’s, выпустившей первые в мире джинсы почти полторы сотни лет назад, представлена более чем в 110 странах. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.