Автор
FashionTime
Опубликовано
14 сент. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Victoria's Secret объявили о месте и дате проведения нового шоу

Автор
FashionTime
Опубликовано
14 сент. 2015 г.

Всемирно известный бренд женского белья Victoria's Secret по традиции начинает делиться деталями нового шоу-показа, который телезрители по всему миру ждут каждый год. По сообщению официального представителя бренда, на этот раз ангелы пройдутся по подиуму в Нью-Йорке 8 декабря 2015.

Финальный выход "ангелов" на показеVictoria's Secret


В этом году поклонников точно ждет что-то необычное, ведь это станет 20-ым по счету, юбилейным показом марки. Неудивительно, что выбор организаторов пал на Нью-Йорк - город, где бренд был основан.

Шоу будет транслироваться на канале CBS в Северной Америке, а в нашем полушарии, скорее всего, станет доступно в Интернете. В показе примут участие ныне действующие ангелы, «ветераны» шоу Карли Клосс, Кендис Свейнпол, Лили Олдридж, Алессандра Амброзио и Адриана Лима, а также 10 новых ангелов, среди которых первая русская девушка, добившаяся этого звания, двадцатипятилетняя модель Катя Григорьева.

Бренд Victoria's Secret стал настоящим феноменом мира моды. Каждый год трансляции показов марки собирают у экранов рекордное число телезрителей, а магазины открываются во многих странах мира, в 2011 году первый бутик появился и в России. В число ангелов в разное время входили такие супермодели, как Тайра Бэнкс, Жизель Бундхен, Хайди Клум, Марисса Миллер и Миранда Керр. 
 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.