Опубликовано
28 окт. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Влад Лисовец откроет Школу стиля на Сретенке

Опубликовано
28 окт. 2016 г.

По данным Департамента города Москвы по конкурентной политике, стилист Влад Лисовец через открытые торги арендовал подвал, площадью почти 430 кв.м. по адресу: ул. Сретенка 26/1, где планирует организовать Школу стиля.

Влад Лисовец отвоевал подвал на Сретенке - Instagram/vladislavlisovets


Сообщается, что в электронном аукционе на протяжении семи часов участвовали шесть человек. В результате торгов, цена годовой аренды объекта увеличилась в три раза. "...это помещение для меня стратегически важно, поэтому перед участием я поставил конкретную цель и планомерно шел к победе", - прокомментировал свой успех Влад Лисовец.

Напомним, что над подвалом находится салон красоты стилиста, помещения для которого он также сначала арендовал у города, а затем выкупил в собственность.

«В течение многих лет я думал о возможности открыть свою Школу стиля. Площадь этого помещения позволяет создать целое арт-пространство, где будут проходить выставки художников, образовательные встречи с интересными лекторами. Также в планах открыть здесь салон красоты недорого сегмента, при входе будет работать кафе», - приводит портал слова стилиста.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.