Опубликовано
28 апр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Восточный Ветер подует в пятницу

Опубликовано
28 апр. 2016 г.

В пятницу, 29 апреля, ТЦ «Восточный ветер», крупнейший ТЦ Группы Компаний «Мортон», официально откроется в Балашихе. Об этом пишет информационный портал CRE.RU. Новый торговый комплекс расположен на пересечении внешней стороны МКАД и Щелковского шоссе, в непосредственной близости от жилого мкрн. "1 Мая", мкрн. "Янтарный" и п. Восточный. 

ТЦ «Восточный ветер» - morton.ru


«Восточный ветер» включает в себя четыре уровня и торговую галерею в составе апартаментного комплекса. Его общая площадь составляет 17 000 кв. м. На первом этаже разместились торговая сеть «Перекресток», аптечная сеть «36,6» и салон мобильного оператора «Билайн». Сообщается, что в ближайшее время в ТЦ также откроются другие магазины, фитнес-клуб, зона фудкорта и развлечений. 

ГК «Мортон» - ведущий российский застройщик, представленный на рынке с 1994 года, специализирующийся на строительстве крупномасштабных жилых микрорайонов в Москве и ближайшем Подмосковье, полностью обеспеченных социальной и инженерной инфраструктурой. Объем выручки ГК по итогам 2015 года составил 59,2 млрд рублей.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.