Опубликовано
5 янв. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Выпустит ли Louis Vuitton совместную коллекцию с популярным streetwear-брендом?

Опубликовано
5 янв. 2017 г.

Поклонники модного дома Louis Vuitton и культового бренда уличной одежды Supreme строят догадки относительно коллаборации между двумя брендами, о которой сообщают разные источники в прессе.

Та самая фотография, опубликованная Кимом Джонсом - Instagram


В среду креативный директор мужской линии Louis Vuitton Ким Джонс опубликовал фотографию наклейки Supreme поверх логотипа Louis Vuitton в своем аккаунте в Инстаграме. После того, как поклонники обеих марок начали строить догадки относительно возможной коллаборации, пост был сразу же удален.

Джонс публично заявлял, что является поклонником бренда и даже был сфотографирован на открытии парижского магазина Supreme в 2016 году.  

Добавила масла в огонь информация о фотографии одной вещи из этой коллаборации, сделанной моделью на последнем показе мужской коллекции Louis Vuitton – белого вязаного свитера с монограммой Louis Vuitton и логотипом Supreme.


Свитер из предполагаемой капсулы Supreme x Louis Vuitton - Instagram


Много воды утекло с тех пор, как в 2000 году Louis Vuitton подавал в суд на Supreme за то, что последний без разрешения использовал монограмму LV на одном из своих скейтбордов. Но с тех пор, как Джонс стал креативным директором мужской линейки в 2011 году, французский модный дом стал более открыт к коллаборациям со streetwear-марками. Несколько лет назад Ким Джонс выпустил капсулу с Nike, отдельно от Louis Vuitton. В ноябре Louis Vuitton представил тизер коллекции аксессуаров, созданной совместно с брендом Fragment Design.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.