Опубликовано
1 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Zasport запустил продажи на Wildberries

Опубликовано
1 нояб. 2017 г.

Официальный экипировщик Олимпийской сборной России входит в активную фазу освоения онлайн-ритейла и становится более доступным широкой аудитории. 1 ноября стартовали продажи Zasport в интернет-магазине Wildberries. Напомним, что на днях компания сообщила о сотрудничестве с Lamoda, a до этого коллекции марки продавались только на маркетплейсе Aizel. 

Zasport запустил продажи на Wildberries - Zasport


В планах бренда — запуск собственного интернет-магазина и открытие новых точек в Москве и регионах, а также активное развитие по франшизе. Открытие флагманского магазина в Москве намечено на ноябрь. "Мы стремимся к постоянному движению вперед и остаемся верны своему индивидуальному стилю — одежда Zasport для тех, кто разделяет наши взгляды и никогда не останавливается на достигнутом!" — комментирует Анастасия Задорина, основатель и главный дизайнер бренда. На сегодняшний день на Wildberries представлены футболки и свитшоты из капсульной коллекции бренда -  “Russians Did It!”.

Wildberries – один из крупнейших интернет-магазинов в России. В его ассортименте представлены коллекции модной одежды, обуви, аксессуаров, косметических средств и других категорий товаров. Wildberries был запущен 12 лет назад. На сайте представлено свыше 7 тысяч брендов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.