Опубликовано
12 сент. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Жан-Поль Гуд снял рекламную кампанию Kenzo x H&M

Опубликовано
12 сент. 2016 г.

Именитый фотограф Жан-Поль Гуд снял кампанию Kenzo x H&M, в которой также приняли участие семь звезд из разных сфер - Иман, Розарио Доусон, Рэпер Chance, Рюити Сакамото, Хлое Севиньи, Рэпер Suboi и Мартинез. Кампания будет представлена 17 октября в печатных изданиях, а также на биллбордах.

Жан-Поль Гуд снял рекламную кампанию Kenzo x H&M


"Нам нравится работать с кумирами, а Жан-Поль Гуд - настоящая легенда. Его снимки для коллекции Kenzo x H&M- это что-то невероятное, в них улавливается индивидуальность, беззаботность и дух свободы коллекции", - говорят о сотрудничестве Кэрол Лим и Умберто Леон, креативные директора Kenzo. Напомним, что коллекция появится в 250 избранных магазинах H&M по всему миру 3 ноября 2016 года, а также онлайн.

"Работа c H&M, Кэрол и Умберто над кампанией Kenzo x H&M оказалась настоящим приключением. Мне нравится их энергия и стиль, а также настроение юности и веселья, которое они привнесли в коллекцию", - в свою очередь отмечает Жан-Поль Гуд. 



Жан-Поль Гуд - французский фотограф, иллюстратор и рекламный видео-режиссер, известный по ряду рекламных кампаний для Pernier, Citroën и Chanel и многих других.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.