Опубликовано
19 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Кашемир и Шелк» запускает инициативу, посвященную этичному потреблению

Опубликовано
19 апр. 2018 г.

С 23 апреля по 30 мая компания «Кашемир и Шелк» приглашает всех желающих принести ненужную одежду в московские магазины сети. Инициатива поможет снизить экологическую нагрузку на город, а также оказать поддержку людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. О запуске акции сообщила пресс-служба компании. Инициатива «Дай шанс. Новая жизнь старых вещей» организована совместно с фондом «Второе дыхание». 

«Кашемир и Шелк» запускает эко-проект - Кашемир и Шелк


«Различные инициативы призывают относиться к моде вдумчиво, отказаться от пластика в пользу натуральных материалов, а также выбирать производителей, соблюдающих бизнес-этику на всех этапах производства. Но разумный подход предполагает не только осознанный шопинг, но и грамотное расставание с пришедшими в негодность, устаревшими или просто надоевшими вещами», - отмечают в компании.

В акции принимают участие следующие магазины компании:
«Кашемир и Шелк» в ТЦ «Крокус Сити Молл», 1 этаж.
«Кашемир и Шелк» на ул. Петровка, 19, стр. 1.
«All Seasons Комфорт от «Кашемир и Шелк» на Саввинской набережной, 13.
«All Seasons Комфорт от «Кашемир и Шелк» в аутлет-центре Vnukovo Outlet Village.

После окончания акции организаторы обещают прислать каждому участнику отчёт о том, как вклад конкретного человека изменил ситуацию. Кроме того, сводный отчёт будет опубликован на сайтах www.cashmere.ru и bf-secondwind.ru.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.