Автор
Profashion
Опубликовано
6 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

«Лыжная» коллаборация Tommy Hilfiger

Автор
Profashion
Опубликовано
6 окт. 2017 г.

Капсульная коллекция мужской одежды, созданная Tommy Hilfiger в соавторстве с мировым лидером в области производства лыжного оборудования Rossignol, поступит в продажу в ноябре 2017 года.



Она была анонсирована в январе этого года на выставке Pitti Immagine Uomo, где состоялась презентация четырех образов коллаборации TommyXRossignol.

В коллекцию зимней спортивной одежды для мужчин вошли три стеганых пуховика, две облегченные куртки, пять кардиганов на молнии и две пары лыжных брюк. Изделия выполнены в темно-синем, белом и красном цветах, а каждая вещь украшена логотипами Tommy Hilfiger и Rossignol в той же цветовой гамме.

«Лыжи и другие зимние виды спорта всегда были моей страстью, с самой юности, – говорит Томми Хилфигер. – Я хотел создать эту капсульную коллекцию на протяжении долгого времени, и Rossignol стали единственным партнером, сумевшим воплотить эту концепцию в жизнь действительно потрясающим образом. Благодаря нашим общим взглядам на качество, посадку изделий, желание сочетать моду с новейшими техническими достижениями, нам удалось создать коллекцию в красном, белом и синем цветах, которая будет уместна везде – от лыжной трассы до горнолыжных курортов».

Коллекция TommyXRossignol будет доступна в избранных магазинах Tommy Hilfiger во всем мире, на сайте tommy.com, а также у некоторых розничных партнеров в магазинах Rossignol по всему миру и на сайте rossignol.com. Цены на изделия составят от 499 до 699 евро за верхнюю одежду, 149 евро за нижнее белье и 399 евро за брюки.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.