Опубликовано
22 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

12Storeez ожидает двукратный рост выручки по итогам года

Опубликовано
22 окт. 2018 г.

Бренд женской одежды 12Storeez, известный выпуском 12 капсульных коллекций в год, ожидает выручку на уровне 1,3 млрд рублей в текущем году, сообщает издание MarketMedia. В прошлом году ​выручка ритейлера составила 0,6 млрд рублей, что делает компанию одной из самых быстрорастущих компаний сегмента fashion в России.


Основной канал продвижения продукции бренда — это social media community - @12storeez


Такой значительный рост в текущей экономической ситуации в компании объясняют выбранной стратегией контентного маркетинга. Так, основной канал продвижения продукции бренда — это social media community. Число подписчиков 12Storeez в Instagram превышает 440 тысяч человек.

Бренд также любят селебрити и блогеры, в числе которых Эвелина Хромченко и Ксения Собчак, которые, как правило, готовы к сотрудничеству на бартерной или даже безвозмездной основе. При этом, по данным компании, реклама в Google и Yandex приносит менее 2% продаж. 

Марка, основанная в Екатеринбурге в 2014 году, на сегодняшний день управляет сетью из 15 оффлайновых магазинов, а также интернет-магазином. На онлайн-продажи приходится 35% выручки ритейлера. В 2019 году компания планирует запустить еще 10-15 магазинов в России, а также, возможно, привлечь инвестора.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.