Опубликовано
27 нояб. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

3D-визуализация: Dassault System запускает My Retail Theatre

Опубликовано
27 нояб. 2015 г.

Dassault System выпускает My Retail Theatre благодаря своему технологическому инкубатору FashionLab. Эта технология позволяет пользователям создавать и персонифицировать продукцию через визуализацию в трех измерениях.

Dassault System - 3DS.com


Это будет адаптация устройства по проектированию 3D-изображения продукта, которое уже создавала компания Dassault System для компаний в области моды. Этот процесс по такому же принципу станет доступен финальному потребителю, чтобы получить фото-реалистичное видение предлагаемого товара

Это предложение распространяется на одежду и спортивную обувь, а также на украшения, часы, изделия из кожи различных цветов, текстур и материалов.

«Заменив физический сток цифровыми реалистичными фотографиями в 3D, ритейлеры смогут также предложить потребителям широкий ассортимент продуктов без увеличения размера инвентаризации или угрозы качеству представления товаров в магаизне», - подчеркивает Dassault System. «Кроме того, ритейлеры смогут лучше понять вкусы и настроения потребителей, котоыре будут совершать больше покупок онлайн».
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.