Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Адвоа Абоа стала лицом новой кампании Burberry

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
12 мар. 2018 г.

Burberry представил вторую часть рекламной кампании с моделью Адвоа Абоа, снятую фотографом Юргеном Теллером в Нью-Йорке, сообщается в пресс-релизе бренда.


На съемке в Нью-Йорке запечатлены Адвоа и ее ближайшие друзья и семья, среди которых Джиан Кемпбелл, Оли Грин, сестра Адвоа художница Кесева Абоа, фотограф, режиссер и писатель Джонах Фреуд, и Рикардо Амбросио. Снимки сделаны на фоне улицы Бауэри на Манхеттене.

На снимках кампании представлена новая летняя коллекция Burberry, в которой классические тренчи, куртки, платья и футболки дополнены новыми принтами. Изображения британских пейзажей и почтовых открыток украшают жакеты, футболки и свитера.

В первой рекламной кампании вместе с Адвоа в 2017 году снялись ее друзья и семья: кузины и кузены Альфи Хасбенд, Джордж Хасбенд, Ричард Теодор-Абоах и Квэм Эндоу, а также Монте Мартин и Маэ Маллер на фоне Риджентс-канала в Северном Лондоне. Третья и финальная часть кампании будет представлена в мае 2018 года.

«Нью-Йорк — мой второй дом. Здесь я свила себе «гнездышко» и собрала лучших в мире друзей. Большинство из них приезжают из Лондона что называется «на посвящение», чтобы впервые пожить вдали от дома. В Нью-Йорке жизнь кипит и днем, и ночью. Очертания зданий на горизонте тянутся до бесконечности, почти до удушья — пугающе, но так красиво и всегда по-разному», – рассказывает Адвоа Абоа.

Основанная в 1856 году, компания Burberry является глобальным британским люксовым брендом. Burberry включает в себя пять направлений: одежда для мужчин, одежда для женщин, одежда для детей, аксессуары и предметы красоты. Штаб-квартира Burberry расположена в Лондоне, компания представлена на Лондонской фондовой бирже (London Stock Exchange (BRB Y.L), Burberry является частью FTSE 100 index.
 

Copyright Riamoda.ru