Опубликовано
18 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Aizel представил проект Russian Essentials/Открывая Россию

Опубликовано
18 июн. 2018 г.

В честь проходящего в эти дни в России мундиаля мультибрендовый магазин Aizel запустил коллаборацию более чем с 20 дизайнерами, в числе которых Ulyana Sergeenko, Alena Akhmadullina, Laroom, Alexander Terekhov и другие. 

Aizel представил проект Russian Essentials/Открывая Россию - Ulyana Sergeenko


Вдохновившись футболом, российской культурой и стилем, дизайнеры создали лимитированные предметы одежды, обуви, аксессуары и парфюмерии, олицетворяющие современную и многогранную Россию. Среди коллабораций можно найти традиционные российские промыслы: от павлопосадских платков до палеховских шкатулок, а также бренды, которые активно используют в производстве ресайклинг и технологичные ткани.

Aizel представил проект Russian Essentials/Открывая Россию - Wood Den


«Мы более 17 лет поддерживаем российских и постсоветских дизайнеров. Я рада представить проект «Открывая Россию» в нашем концепт-сторе Aizel. Это замечательная возможность показать наших дизайнеров не только иностранной прессе и гостям чемпионата, но и мировому модному сообществу», - говорит основатель концепт-стора Айсель Трудел. 

В поддержку проекта был также создан фотопроект с участием знаменитостей, в числе которых: Татьяна Навка, Маргарита Мамун, Ксения Сухинова, Наталья Давыдова, Александр Рогов, Виктория Боня.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.