Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
8 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Alena Akhmadullina и «Снежная Королева» представили новую совместную коллекцию

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
8 окт. 2019 г.

Зимняя совместная коллекция компании «Снежная Королева» и дизайнера Алёны Ахмадуллиной, в стилистическую основу которой легли образы сказочных животных и растений волшебного леса, стала завершающей в рамках сотрудничества брендов.



В зимнюю капсулу вошли яркие шубы в стиле колор-блок, меховые пальто, принтованные платья с изображениями волков и зимних ягод, свитеры с жаккардовыми паттернами в виде снегирей и надписью «Снежность». Ключевое место в капсуле занимают пальто и жакеты из натурального меха: пальто из аукционного меха норки Nafa и Blackglama, удлиненные пальто из меха енота с аппликацией в виде рыси, а также пальто и жакеты из овчины, меха козлика и тосканы.

Основные цвета зимней коллекции: пудрово-голубой, припыленный серый, алый, ярко-рыжий.

Бренд Alena Akhmadullina был основан в 2001 году в Санкт-Петербурге дизайнером Аленой Ахмадуллиной, которая создает свои коллекции на основе сюжетов русских и зарубежных сказок.

«Снежная Королева» занимается продажей изделий из кожи и меха. Компания была основана в 1998 году, сеть представлена более чем 100 магазинами по всей России. В магазинах «Снежная Королева» продается не только верхняя одежда и меха, но и линия одежды для женщин и мужчин.
 

Copyright Riamoda.ru