Опубликовано
1 сент. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

AliExpress Россия откроет в Москве «Центральный Универсальный Маркетплейс»

Опубликовано
1 сент. 2020 г.

AliExpress Россия открывает pop-up пространство в центре Москвы с fashion-витриной и пунктом сдачи одежды. Оно станет частью наружной рекламной кампании, цель которой – показать доступность представленных на AliExpress коллекций одежды и широту ассортимента платформы.


AliExpress Россия


В четверг, 3 сентября, на улице Петровка, 15 появятся витрины с готовыми модными образами не дороже 5 000 рублей. В пространстве за витринами будет установлен рейл от AliExpress с готовыми решениями, собранными стилистами. Точка также будет действовать как пункт приема ненужной одежды в хорошем состоянии. Проект реализуется с командой Svalka.

Пространство будет работать по 13 сентября. 
Первые 100 человек, которые сдадут не менее пяти вещей, получат от AliExpress промокод на 5 000 рублей

Продолжением витрины на Петровке стала наружная реклама и постеры с шестью модными образами от AliExpress, которые появились в районах главных шопинг-артерий Москвы (Тверская, Петровка, Столешников переулок, Цветной бульвар) и Санкт-Петербурга (Конюшенная и Лиговский проспект). 

Лицом кампании выбрали певицу и актрису Женю Борзых. Представленные ею образы обыгрывают ретро-стиль, повседневный минимализм и шик-минимализм, а также стиль 70-х. При детальном рассмотрении можно заметить бусы из зубных щеток, корону и браслет из канцелярских зажимов, массажный тапок поверх туфли, а также подушку вместо сумки. Как отмечают в пресс-службе платформы, таким образом компания «иронизирует над широтой своего ассортимента, вдохновляет на создание уникального стиля под разные настроения из окружающих предметов и призывает к сохранению чувства юмора в погоне за модой».

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.