65
Вакансии
Автор
Profashion
Опубликовано
31 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Brunello Cucinelli ожидает двухзначный рост

Автор
Profashion
Опубликовано
31 авг. 2018 г.

Итальянская роскошная группа Brunello Cucinelli объявила, что ожидает в 2019 году двухзначный рост выручки и прибыли. Об этом председатель и главный исполнительный директор Брунелло Кучинелли сообщил в ходе пресс-конференции в минувший вторник, сообщает BoF.

Brunello Cucinelli


Основанием для позитивных прогнозов стала «высокая производительность» новой весенне-летней коллекции. Результаты, которые Brunello Cucinelli показала в первой половине текущего года также говорит о двухзначном росте уже в 2018-м.

Брунелло Кучинелли также рассказал, что группа, известная своей мужской и женской одеждой, теперь сосредоточилась на производстве мужских костюмов и запустила услугу индивидуального пошива в 25 крупнейших бутиках по всему миру.

«Мужские деловые костюмы – большая тема для будущего в мужской одежде, – сказал Кучинелли. – У нас сложилось впечатление, что у нас есть хорошие возможности в этой области».

На вопрос, станут ли играть большую роль в бизнесе Brunello Cucinelli предметы домашнего обихода, а также товары для отдыха и путешествий, которые все чаще появлялись в последних коллекциях бренда, глава компании ответил, что они создаются для того, чтобы придать марке привлекательности.

В последние шесть лет финансовые показатели Brunello Cucinelli, основанной в 1978 году, стабильно росли, а цена акций подскочила в пять раз с апреля 2012 года, когда они были размещены на Миланской бирже.

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.