Опубликовано
21 авг. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Burberry: новые обязанности Андрю Маага и Паскаля Перрье

Опубликовано
21 авг. 2013 г.

Британская группа Burberry расширила операционные и стратегические функции своих региональных президентов. Андрю Мааг (Andrew Maag), президент зоны Европа с 2010 года, теперь также курирует Ближний Восток, Индию и Африку. А Паскаль Перрье (Pascal Perrier), занимавшийся расширением Burberry в Китае и Азиатском регионе с 2007 года, был назначен президентом Азиатско-тихоокеанского региона, где у бренда «по-прежнему наблюдается большой рост».

Burberry Prorsum весна-лето 2014 (фото PixelFormula)



Паскаль Перрье пришел в Burberry в 2005 году, а с 2007 года он курирует продвижение Burberry на китайском рынке, в частности в секторе «retail travel». Его новая задача – расширение деятельность группы в регионе, а также продвижение Burberry beauty – что является одной из главных задач британцев на данный момент.

Андрю Мааг работает в Burberry с 2006 года, он начинал с должности вице-президента сегмента мужской одежды, а в 2010 году получил повышение до президента зоны Европа. В последнее время он работал над расширением розничной сети группы на Ближнем Востоке, в Африке и Индии, кроме того курировал исторически важное открытие флагмана в Лондоне, на Риджент Стрит. Его следующая задача – построение сети Burberry beauty в регионе EMEIA и России.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.