Опубликовано
13 дек. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

CDEK запустил сервис для доставки онлайн-покупок из США

Опубликовано
13 дек. 2019 г.

Логистический оператор CDEK предложил своим клиентам новый сервис CDEK Forward, который позволяет ​делать заказы даже из тех американских онлайн-магазинов, которые не работают с иностранными покупателями и не отправляют заказы за границу самостоятельно.


@cdek_usa


Компания работает как с частными заказами, так и с локальными интернет-магазинами. Так, например, CDEK может разделить ​партии груза для доставки до конечных клиентов без дополнительной оплаты. Кроме того, компания обещает доставить заказы в срок от 4 дней. Стоимость услуги составляет от 7,5 долларов (480 рублей*) за груз весом 0,5 кг. ​Все дополнительные услуги и таможенное оформление уже включены в стоимость. CDEK также не делает наценку за доставку курьером. 

Чтобы воспользоваться сервисом CDEK Forward необходимо сделать заказ на адрес отделения компании в Ньюарке, штат Делавэр. Делавэр - безналоговый штат, поэтому платить нужно будет только за товар и доставку. Затем CDEK отправит заказ в Россию. Посылка будет отслеживаться с момента отправки груза.

Для удобства пользователей клиентам доступна поддержка в чате и во всех удобных мессенджерах и платформах, а также бесплатная телефонная линия поддержки.

В конце ноября аналогичную услугу представил другой логистический оператор - Pony Express.

*Согласно калькулятору на сайте CDEK 13 декабря 2019 года

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.