Опубликовано
11 дек. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Canoe представил байерам свою первую коллекцию одежды

Опубликовано
11 дек. 2019 г.

Российский бренд премиального трикотажа Canoe, специализирующийся на производстве аксессуаров, представил первую коллекцию мужской и женской одежды. В рознице линия одежды Canoe будет доступна в августе 2020 года, сейчас для байеров открыт предзаказ.


Canoe запускает премиальную линию женской и мужской трикотажной одежды - Canoe


Модельный ряд включает в себя водолазки, свитера, пуловеры, кардиганы, костюмы, пальто, юбки, брюки. Они выполнены в разных цветах, а также каждая – в трех вариантах толщины. Низ и верх хорошо сочетаются между собой, давая возможность создавать разные образы. Помимо одежды бренд также запустил зимние и летние линии женских и мужских носков премиального сегмента из 100% викуньи, смеси викуньи и шелка, кашемира Loro Piana и Cariaggi, натурального японского шелка, мериносовой шерсти, египетского мерсилизированного хлопка Felalliscoza, экологически чистого перуанского хлопка Pima и южноамериканского Supima. 

Большая часть моделей одежды выполнена в стиле casual, однако Canoe также представляет вечернюю линию из необычных пряж, таких как ультратонкий кашемир Loro Piana с вплетенными пайетками из натурального кварцита. Всего в коллекции использовано 20 видов итальянских пряж.

Закупочные цены находятся в диапазоне от 4 000 до 9 000 рублей. Например, мужской свитер из 100% шерсти Zegna стоит 4 000 рублей, женский пуловер из 100% кашемира Loro Piana – 7 700 рублей, пальто - 9 000 рублей.

«Вся коллекция создана в том же качестве, что и аксессуары, и также с учетом нашей философии бизнеса – идеальные посадки, идеальный отбор качества сырья, невысокие цены», - говорит Валерий Туниянц, основатель и владелец Canoe.

Бренд Canoe был основан в 1996 году. Производство находится в Московской области. Годовой объем производства на сегодняшний день составляет 600 000 единиц. Продукты в различных ценовых категориях продаются в ЦУМе, ДЛТ, «Снежной королеве», Stokmann, Butik, Lamoda и по оптовым каналам. В 2019 году компания зарегистрировала прирост оборотов 8% к предыдущему году и вышла на рынок премиальной и люксовой продукции. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.