Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 сент. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Colmar и Vision of Super выпустили совместную коллекцию в рамках проекта A.G.E.

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 сент. 2020 г.

Специально к запуску новой коллекции итальянские бренды подготовили фотопроект в сотрудничестве с Институтом Марангони, сообщает компания.



В капсульную коллекцию вошли шесть курток, а также свитшоты, футболки, брюки и аксессуары, которые дополнены графикой и отличительными знаками Vision of Super. Принт VOS с изображением пламени, выполненный в красном, чёрном и белом цветах, подсвечивает логотип Colmar.

«В новой капсуле мы исследуем андеграундную моду и мир хайпбистов. Colmar – это компания с почти столетней историей, поэтому для нас особенно интересно сотрудничество с таким молодым брендом, как Vision of Super. Это позволяет создать идеальный баланс между технологичностью, наследием, экспертизой и актуальными трендами в дизайне», – прокомментировал Джулио Коломбо, генеральный директор Colmar, отвечающий за разработку продукта.

«Процесс создания коллекции занял больше года. В результате получилась капсула, созданная специально для миллениалов и достойная коллекционирования», – продолжает Дарио Поцци, основатель Vision of Super.



Выпускники программы «Стайлинг и креативный менеджмент в индустрии моды» Института Марангони под руководством фотографа Паоло Сантамброджо создали лукбук, фотографии из которого будут опубликованы в октябре в официальных аккаунтах @colmaroriginals и @visionofsuper.

Коллекция поступит в продажу в октябре 2020 года на официальных сайтах colmar.it и visionofsuper.com.



Проект A.G.E. (Advanced Garment Exploration) – пространство для творческих исследований и дизайнерских экспериментов. В рамках проекта приглашенным дизайнерам предоставляется возможность переосмыслить ДНК и философию Colmar, создав авторскую коллекцию одежды, которая сочетает авангардный дизайн и технологические достижения бренда.

Colmar – итальянский бренд спортивной экипировки и функциональной одежды для жизни в городе. Основан Марио Коломбо в 1923 году на севере Италии, в городе Монца. Название марки представляет собой анаграмму имени основателя – Mario Colombo. В 2009 году публике была представлена первая фэшн-линия streetwear одежды Colmar Originals, а в 2010 году была запущена коллекция Colmar Golf..
 

Copyright Riamoda.ru