Автор
Profashion
Опубликовано
28 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дочь Синди Кроуфорд снялась в рекламе Chanel

Автор
Profashion
Опубликовано
28 февр. 2018 г.

16-летняя Кайя Гербер, дочь топ-модели Синди Кроуфорд, продолжает строить ослепительную карьеру. На этот раз она снялась в своей первой рекламной кампании для французского модного дома Chanel.


Съемки кампании сезона весна-2018 прошли в бывшей квартире прославленного модельера и основательницы модного дома Габриэль Шанель. Апартаменты расположены над флагманским магазином бренда в Париже. На снимках, сделанных самим креативным директором Chanel Карлом Лагерфельдом, Кайя Гербер изображена на прекрасно сохранившемся замшевом диване Коко Шанель и демонстрирует сумочки из новой коллекции бренда.

Напомним, что в прошлом месяце стало известно о запуске совместной коллекции Кайи Гербер с Карлом Лагерфельдом в рамках его собственного бренда Karl Lagerfeld. В продажу капсульная коллекция поступит ближайшей осенью.

Кайя Гербер – одна из самых востребованных сегодня моделей. Минувшей осенью она приняла участие в 18 модных показах, в том числе открыла шоу Chanel весна-2018. Кроме того, Кайя снималась в рекламных кампаниях ряда известных брендов, включая Calvin Klein.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.