Опубликовано
19 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Dolce & Gabbana: одежда с игральными картами для миллениалов

Опубликовано
19 июн. 2017 г.

Раньше, чтобы стать манекенщицей, нужно было великолепно выглядеть и уметь ходить по подиуму. Теперь, если вы хотите быть моделью для Dolce & Gabbana, гораздо важнее иметь знаменитых родителей и несколько миллионов подписчиков в Инстаграме.

Dolce & Gabbana


Добро пожаловать в эру гламурных блогеров, где идеальное модельное резюме – папа, получивший «Оскара» или хотя бы «Грэмми». Как, например, Туки Брандо – внук дважды лауреата Оскара Марлона Брандо, сын Джуда Лоу Рафферти Лоу или, еще лучше, Тайлер Клинтон – племянник бывшего президента США Билла Клинтона.
 
В показе Dolce & Gabbana в Милане принимали участие дети Пирса Броснана, Памелы Андерсон, Снуп Дога, Дэвида Бейли, Паффа Дэдди, Шакила О’Нила, Алена Делона и Синди Кроуфорд. В этом месяце итальянский модный дом нельзя назвать работодателем с равными воможностями для всех.

При появлении каждого модного отпрыска фотографии модели с именем отображались над подиумом, чтобы все точно знали, кто выходит в данный момент.

Зрители чуть не забыли про саму одежду. На самом деле, коллекция получилась стильной, легкомысленной, щегольской и смелой, с несколькими знаковыми для Dolce & Gabbana образами. От ювелирно скроенных блестящих шелковых костюмов оранжевого или сливового цвета, шелковых пижам с принтом в виде игральных карт до великолепных дождевиков и шелковых шорт. У многих моделей на головах были короны. 

Dolce & Gabbana


В Италии все одержимы кедами, Доменико и Стефано не стали исключением: в их коллекции были разные модели этой обуви, а также очень коммерческие сумки-тоуты, на одной из которых был крупный логотип #DG, где ручка была сделана в виде хэштега.

Выходные для итальянского дуэта были очень насыщенными: за 24 часа Дольче и Габбана организовали два показа и две вечеринки. Первый – секретный показ для очень богатых частных клиентов, организованный в последний момент, а второй – для их будущих клиентов-миллениалов.




Посмотреть Фотографии с показа
Посмотреть Видео с показа


Годфри Дини

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.