Автор
FG.RU
Опубликовано
15 февр. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дженнифер Лопез стала лицом Gilette Venus

Автор
FG.RU
Опубликовано
15 февр. 2011 г.

Дженнифер Лопес стала первой в истории международной посланницей бренда Gillette Venus. Певица, актриса, дизайнер и продюсер примет участие в маркетинговой кампании Venus Embrace 2011 года, которая включает в себя телевизионный рекламный ролик, PR, рекламу в прессе и Интернете, а также в местах продаж. Кроме того, в рамках этой кампании она запишет римэйк популярного хита Venus.

«Бренд Venus вдохновляет женщин и поддерживает их стремление к совершенству, - говорит Дженнифер Лопес. – Каждая женщина может почувствовать себя богиней, для этого нужно стремиться раскрыть в себе новые грани женственности и излучать внутреннее сияние. Благодаря Venus я выгляжу прекрасно, что придаёт мне уверенности и даёт возможность почувствовать себя богиней».

Дженнифер Лопес, Gillette

«Дженнифер Лопес – самая настоящая богиня Venus, - утверждает Соня Файф (Sonia Fife), глобальный директор Venus. – Наш бренд превозносит женщину во всех ее ипостасях, и Дженнифер является идеальным воплощением ценностей Venus. Каждой женщине хочется чувствовать себя богиней не только в особые моменты, но и в повседневной жизни, и у Дженнифер Лопес это получается лучше, чем у кого бы то ни было. Она остаётся настоящей богиней как в кругу семьи с детьми, так и выступая на сцене».

«Музыка – одна из главных страстей в моей жизни, поэтому возможность записать и исполнить легендарную песню Venus – для меня действительно особенная часть нашей совместной кампании, - добавляет Дженнифер Лопес. Мне нравится, что в ней я могу выразить свои эмоции, страсть, свободу творчества, и этим вдохновить других женщин последовать моему примеру».

Эксклюзивный римейк популярного хима в исполнении Дженнифер Лопез можно услышать на сайте www.gillettevenus.com.