Автор
FashionTime
Опубликовано
11 дек. 2014 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Джулия Робертс стала лицом бренда Givenchy

Автор
FashionTime
Опубликовано
11 дек. 2014 г.

Даже без своей знаменитой улыбки Джулия Робертс безукоризненна в своей неожиданной съемке для Givenchy. Дизайнер бренда Рикардо Тиши выбрал голливудскую киноактрису для весенней коллекции, чтобы передать классическую сторону французского модного дома. Он одел Робертс в характерном для марки стиле: пиджак, шнурованную блузку и платье-смокинг.

Джулия Робертс для Givenchy


«Настроение, весь показ был о властной женщине, и Джулия это идеально воплощает. Я хотел создать настоящий классический гардероб», - говорит Тиши.

Итальянский дизайнер, который в следующем году отмечает 10-летие работы в Givenchy, не впервые работает с актрисой: он одевал Робертс на красные ковровые дорожки премии Оскар и другие важные события.

Для этой рекламной компании Тиши решил показать красотку в немного мальчишеском стиле, не уделяя особое внимание макияжу и волосам, чтобы подчеркнуть ее сильный характер.

Зритель не привык видеть Джулию в таком образе, и дизайнер обусловил свое видение так:
«Я решил сделать образ более интеллектуальным, более серьезным и более чистым. Он другой, свежий. Тут показана новая сторона Джулии - действительно классная и урбанистическая, я думаю. Она потрясающая женщина. Я ее очень люблю. Она веселая, ироничная, интеллигентная и образованная - в ней есть все», - с восхищением говорит Рикардо.

Результат работы обладательницы самой очаровательной улыбки Голливуда и парижского дома моды можно будет наблюдать во всех мартовских выпусках модных изданий.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.