Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 дек. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Fashion-стартапы получат поддержку от фонда Startup Lab

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
18 дек. 2018 г.

Венчурный фонд Startup Lab открыл регистрацию участников на акселерационную программу с фокусом на четыре отраслевых направления: Fashion Tech, Retail Tech, Ed Tech, Agro Tech, сообщают организаторы. Дата приема заявок именилась и ведется до 29 декабря. После этого проекты пройдут комплексную пошаговую экспертизу.



Заявки на участие принимаются от проектов, которые имеют готовый к продаже продукт, первые продажи или подписанные договоры, а команда состоит из двух и более человек.

Программа акселератора делится на 5 этапов: диагностика, работа с ценностью продукта, построение эффективной воронки, оптимизация процессов, подготовка к следующему раунду инвестиций.

Проекты, попавшие в акселератор, получат индивидуальную программу развития бизнеса, возможность запуска пилотного проекта с корпорациями, инвестиции до 50 000 долларов, а также места в коворкинге Startup Lab.

В рамках трехмесячной программы стартапам будет предоставлена экспертная поддержка от отраслевых специалистов, команд Product Vision и Startup Lab. Проекты получат сопровождение индивидуального трекера и доступ к пулу экспертов из числа опытных предпринимателей, которые помогут систематизировать бизнес-процессы, выявить сильные и слабые стороны продукта, конкретизировать план роста и довести до результата. Успешные проекты получат возможность пилотной реализации своих проектов на площадках компаний-партнеров.

В числе партнеров Startup Lab выступают «ВкусВилл», «Химрар», Agama, «Крок», «ТилТех», iFarm Project, Deworkacy, Yellow Door, ШТАБ Fashion Business Development и другие. Также техническую и экспертную поддержку оказывает Orange Business Services и Кибер Россия.

Startup Lab — предпосевной венчурный фонд с акселерационной программой, который помогает проектам развиваться, наращивать сеть контактов, масштабировать каналы продаж, оптимизировать бизнес модель и внутренние процессы, а затем выходить на международные рынки с акцентом на Азию.
 

Copyright Riamoda.ru