Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
31 мар. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Французская Высшая школа моды и бизнеса MOD’SPE Paris открывает кампус в Словакии

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
31 мар. 2016 г.

MOD’SPE Paris – высшее учебное заведение в области моды, созданное в 1993 году Французской федерацией женского прет-а-порте (Fédération Française du Prêt-à-Porter Féminin). Задача института – подготовка специалистов по маркетингу для ведущих компаний индустрии моды (женская, мужская и детская одежда, белье, косметика, духи, товары класса люкс, аксессуары и т.д.).



Диплом института MOD’SPE Paris Central Europe открывает возможности для работы в компаниях в области моды по таким специальностям как менеджер по продукту, директор по коллекциям, мерчендайзер, координатор по дистрибуции, комьюнити-менеджер, трафик-менеджер, веб-менеджер по продукту.

Диплом «Менеджер по продукту» соответствует уровню бакалавриата и сертифицирован Французским правительством. В течение 3-х лет обучения студенты становятся специалистами мира моды: от снабжения, мерчендайзинга и производства до маркетинга, менеджмента и дистрибуции.

Обучение ведется на английском языке. Студентам также будут предложены уроки французского языка.

Программа обучения в MOD’SPE Paris Central Europe включает в себя обязательные стажировки в фирмах индустрии моды. Стажировки длятся от 2-х до 4-х месяцев в течение каждого года обучения. Студенты MOD’SPE Paris проходили свои стажировки в таких фирмах как Hermès, Louis Vuitton, Christian Dior, Chanel, Courrèges, The Kooples, Paul & Joe, Printemps, Jennyfer, Pimkie, Vente Privée, Le Bon Marché, Dim, Morgan, Princesse Tam Tam, Comptoir des Cotonniers и т.д.

MOD’SPE Paris Central Europe – кампус Французского института моды открывается в сентябре 2016 года и будет расположен в историческом центре столицы Братиславы, возле посольства Франции в Словакии. Институт находится в получасе езды от столицы Австрии Вены, в 2-х часах езды от Чешской Республики и в 1,5 часах от столицы Венгрии Будапешта.


 

Copyright Riamoda.ru