Автор
ProFashion
Опубликовано
25 сент. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Henderson собрал более 3 тонн ненужной одежды

Автор
ProFashion
Опубликовано
25 сент. 2019 г.

Совместно с крупнейшей в России сетью постаматов PickPoint и благотворительным фондом «Второе дыхание» бренд Henderson провел экологическую акцию по сбору ненужной одежды, которая будет передана малообеспеченным семьям, в благотворительные магазины и на переработку.



Как сообщается в официальном пресс-релизе Henderson, в период проведения акции (с 1 августа по 22 сентября 2019 года) было собрано более 3 тонн одежды, а именно 3 544 кг.

«Несмотря на то, что акция проводилась Домом моды Henderson впервые, мы не только достигли планируемого результата в одну тонну одежды, но и перешагнули его. Это говорит о том, что среди наших покупателей много неравнодушных людей, которые, как и мы, поддерживают идею о бережном и осознанном потреблении, стремятся сделать моду экологичной и, конечно, помочь окружающим», — отметил президент Дома моды Henderson Рубен Арутюнян.

Останавливаться на достигнутом результате в Henderson не собираются — в период с 19 сентября по 20 октября 2019 года желающие смогут сдать ненужные вещи в одном из шести московских магазинов бренда: в ТРК «Авиапарк», ТРК «Атриум», ТЦ «Метрополис», ТРК «VEGAS Крокус Сити», ТРК «VEGAS Кунцево» и ТЦ «МЕГА Белая Дача».
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.