Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
1 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Juicy Couture начнет выпускать косметику

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
1 окт. 2018 г.

Juicy Couture спрятал в рукаве своего велюрового костюма новый козырь.


Juicy Couture


Лос-анджелесский бренд, по информации, создал дебютную линейку косметики под названием «Juicy Couture Color Collection». Коллекция, которая должна поступить в продажу в универмаг Macy's на этой неделе, включает блестящие тени 12 оттенков и палетку хайлайтеров, а также велюровый глиттер для губ, представленный в 5 цветах. В будущем товарную линейку планируется расширить.

Информация о запуске бьюти-линии появилась спустя несколько недель после выпуска аромата «Oui Juicy Couture», который послужил вдохновением для коллекции косметики. Парфюм с нотами арбуза, ягодами асаи, свежей груши и дикой туберозы поступил в продажу в августе, а в его рекламной кампании приняли участие Девон Виндзор, Индия Грэм, Жизель Оливейра и Люпинг Вонг.

Дебют в бьюти-индустрии стал еще одним шагом по перезапуску бренда Juicy Couture, который является ностальгией по велюровым спортивным костюмам из 2000-х. Марка впервые устроила показ на Неделе моды в Нью-Йорке в феврале, а до этого представила коллаборацию с люксовым стритвеар-лейблом Vetements.  

Juicy Couture присоединился к другим известным компаниям, недавно начавшим выпускать косметику, среди которых - Urban Outfitters, Asos и Boohoo.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.