Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Компания «Кенгуру» открыла обновленный салон на Ленинском проспекте

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 июл. 2017 г.

В магазине «Кенгуру», расположенном на Ленинском проспекте, дом 74, представлены коллекции нарядов для будущих и настоящих мам от европейских брендов, а также для детей от 0 до 16 лет, коляски, кроватки, игрушки и аксессуары.


В салоне представлены коллекции нарядов для будущих и настоящих мам от европейских брендов, а также для детей от 0 до 16 лет, коляски, кроватки, игрушки и аксессуары.

Сеть салонов «Кенгуру» существует уже более 20 лет. В ассортименте салонов и интернет-магазина «Кенгуру» представлено более 100 брендов детской одежды и обуви. Среди коллекций детской одежды в «Кенгуру» такие бренды как Dior, Burberry, Gucci, Armani, Dolce&Gabbana, Moncler.

Детская одежда модных брендов доступна для заказа через интернет-магазин с возможностью примерки в Москве, а также для отправки в любой регион России. Помимо первых линий детской одежды от модных домов, в «Кенгуру» всегда можно купить и более демократичные детские коллекции от Monnalisa, GF Ferre, Ferrari, John Galliano, Diesel, Molo, скандинавских брендов.

 

Copyright Riamoda.ru