Опубликовано
20 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Концепт-стор Leform вновь выпустил капсулу с Premiata

Опубликовано
20 нояб. 2018 г.

На этот раз предметом коллаборации российского концепт-стора и итальянского обувного ритейлера стали две модели легких треккинговых ботинок, которые были адаптированы под российские климатические условия. Обе модели представлены в полном размерном ряде от 35 до 46 размера и доступны эксклюзивно в магазинах Leform.

Концепт-стор Leform вновь выпустил капсулу с Premiata - Leform


В съемке приняли участие Маша и Денис Мелкосьянц. Как отметил Сергей Танин, бренд-менеджер Leform, этой коллаборацией ребята хотели показать, что одна и та же пара обуви может быть мультифункциональной, "... в этих ботинках вы можете пойти на вечеринку или встретиться с друзьями, а можете – заниматься хайкингом в лесу".

Верх черных ботинок из коллаборации выполнен из пропитанной воском кожи (оливковые ботинки отшиты из пропитанной воском замши), а также резины и непромокаемой ткани. Многослойная подошва итальянской марки Vibram имеет глубокий протектор.

В прошлом году Leform уже сотрудничал с Premiata. Тогда итальянский ритейлер стал одним из брендов, с кем  концепт-стор представил капсулу, в честь своего двадцатилетия.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.