Опубликовано
7 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Лаборатория Ormonde Jayne откроется в Москве на один день

Опубликовано
7 дек. 2016 г.

В следующую среду, 14 декабря, в бутике селективной парфюмерии Molecule на Неглинной на один день откроется филиал лондонской лаборатории Ormonde Jayne Studio, где вместе с Линдой Пилкингтон (основательницей парфюмерной марки), можно будет принять участие в создании последнего аромата трилогии Russian Love под названием True Love.

Molecule


Два первых аромата коллекции - Passionate Love и Sensual Love - были созданы пять месяцев назад в Molecule на Патриарших, а теперь доступны во всех бутиках сети. Для того, чтобы поучаствовать в создании аромата True Love, необходимо заполнить форму на сайте. Отметим также, что его премьера назначена на весну 2017 года.

Лондонская Ormonde Jayne Studio - это независимая лаборатория, где были созданы легендарные Escentric Molecules и Ormonde Jayne. А Линда Пилкингтон, ее основательница, открыла для парфюмерии такие компоненты как цветы Часпака и Тиарэ.

Проект Molecule является крупнейшим официальным дистрибьютором марок селективной парфюмерии на территории России и стран СНГ.  Сегодня бутики Molecule открыты в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.