Опубликовано
2 дек. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lamoda представила новый проект Lamoda Premium

Опубликовано
2 дек. 2020 г.

Lamoda запустила новый проект, цель которого — вдохновить клиентов онлайн-платформы на эксперименты со стилем и показать, как одежда и аксессуары из премиум-ассортимента Lamodа вписываются в разные гардеробы.


Lamoda



В проекте приняли участие: фитнес-блогер Урсула Ким, стилист Катя Гуссе, модель Александра Маркина, профессиональный борец Андрей Купреев, основательница Must Have Яна Короед и основательница бренда аксессуаров Viva La Vika Виктория Молдавская. В коротких видео они рассказали, как самовыражаются через одежду, что любят носить каждый день и как адаптируют тренды под свой стиль.

«Проект Lamoda Premium представляет несколько взглядов на стиль и на примере известных блогеров и стилистов показывает, как адаптировать под себя разные тренды и сохранять при этом индивидуальность. Уверена, что подборки вещей, которые составили герои, помогут нашим клиентам увереннее чувствовать себя в водовороте тенденций и подкинут им идеи будущих образов», — говорит Юлия Никитина, заместитель генерального директора Lamoda.

На лендинге, где собраны видеоинтервью, также представлены варианты капсульного гардероба, подобранного с учетом особенностей стиля каждого героя. Все элементы образов доступны в каталоге Lamoda в разделе Premium.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.