Опубликовано
7 окт. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Линия Gucci Décor появилась в BoscoCasa в Петровском Пассаже

Опубликовано
7 окт. 2019 г.

В пространстве BoscoCasa в Петровском Пассаже появилась коллекция мебели и предметов интерьера Gucci Décor - эклектичной линии, вобравшей в себя характерные черты и традиции итальянского Дома. 


Boscofamily.ru


​Стиль Gucci прослеживается через использование цветов, узоров и декоративных приемов. В коллекции представлены кресла необычной формы, выполненные из яркого цветочного жаккарда, деревянные стулья с высокими спинками и мягкими сиденьями, металлические столы-трансформеры. Главные принты: цветы, кошки, пчелы и ревущие тигры.

Для разделения жилого пространства Gucci предлагает декоративные складные ширмы, облицованные бархатом. Внутренние поверхности ширм украшены принтами. В коллекции Gucci Décor также можно найти обои из шелка, винила и бумаги с дизайном, отсылающим к аромату Gucci Flora.

Фарфор для бренда производят мастера флорентийской мануфактуры Richard Ginori, основанной в 1735 году. Фарфоровые изделия украшены 3D изображениями животных из сада Gucci - пчелами, бабочками и петухами. Также коллекцию дополняют ароматические подсвечники Richard Ginori с узорами Дома и держатели для благовоний, где 3D фигурки жуков, оленей и пчел поддерживают ароматические палочки.

Посмотреть коллекцию Gucci Décor можно в pop-up пространстве, организованном на линии Петровского Пассажа.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.