Опубликовано
29 авг. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mauboussin расширяется в Москве

Опубликовано
29 авг. 2018 г.

Парижский ювелирный дом Mauboussin с более чем 190-летней открыл свой второй бутик в российской столице. Он расположился на втором этаже ТРЦ  Афимолл Сити, сообщила пресс-служба Mauboussin в России. Теперь знаковые Collection Kiff&Kiss и Le Premier Jour, а также часы и аксессуары дома можно приобрести не только во флагманском бутике на Никольской, 10.

Mauboussin расширяется в Москве - Mauboussin


Сегодня Mauboussin объединяет наследие французских ювелиров и современность. Бренд особенно известен своими украшениями с полудрагоценными камнями, а также узнаваемыми коллекциями с символом ювелирного дома - звездой. В ХХ веке клиентами бренда были особы королевских кровей, дивы Голливуда, в числе которых Грета Гарбо и Марлен Дитрих, султаны и цари. Император Николай II и императрица Александра Федоровна также были постоянными клиентами дома.

Еще в декабре прошлого года президент и главный дизайнер дома Mauboussin Ален Немарк (Alain Némarq) отмечал уверенность в успехе в России нового принципа "доступной роскоши", которому сегодня следует ювелирный дом. 

Афимолл Сити - флагманский торговый проект одного из крупнейших российских девелоперов AFI Development. Площадь торгового комплекса превышает 280 тыс. кв. метров. На шести этажах ТРЦ располагаются магазины 450 брендов.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.