Опубликовано
21 янв. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новым креативным директором Lanvin стал Бруно Сиалелли

Опубликовано
21 янв. 2019 г.

Процесс отбора наконец завершен. В последние месяцы на одну из ключевых позиций модного дома называли нескольких претендентов, но окончательный выбор пал на Бруно Сиалелли. В понедельник Lanvin подтвердил, что новым креативным директором модного дома станет бывший директор по дизайну (design director) мужской линии бренда Loewe, в котором он работал вместе с Джонатаном Андерсоном. Ранее он занимался созданием женских коллекций в Balenciaga, а также в Acne и Paco Rabanne.


Бруно Сиалелли - DR


«Мы рады принять Бруно Сиалелли в качестве нового креативного директора Lanvin. Его исключительное и очень личное видение, его смелость, культура, энергия и способность объединить сильную команду убедили нас. Я с нетерпением жду первых коллекций Бруно, которые смогут воскресить этот удивительный и уникальный модный дом и заново влюбить в себя наших клиентов», - заявил генеральный директор компании Жан-Филипп Эке.

Группа компаний Fosun Fashion, в прошлом году купившая французский дом, собирается вдохнуть в него новую жизнь вместе с выпускником парижской «Студии Берсо» («Studio Berçot»).
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.