67
Вакансии
Автор
Reuters
Опубликовано
25 окт. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Оборот Moncler за первые 9 месяцев фингода вырос на 18%

Автор
Reuters
Опубликовано
25 окт. 2018 г.

В среду Moncler высказал оптимистичные прогнозы на конец года после публикации финансового отчета за первые три квартала. В нем сообщалось, что продажи компании за период выросли на 18% до 872,7 млн. евро (около 65 миллиардов рублей). В прогнозе-консенсусе Refinitiv SmartEstimate сообщалось о 868 миллионах.


Продажи Moncler продолжают расти - Facebook/Moncler


Без учета валютных колебаний продажи увеличились на 23% за период с января по сентябрь благодаря неуклонному росту в Азии.

«Четвертый квартал только что начался и мы продолжаем видеть позитивные сигналы на всех рынках», - заявил управляющий директор итальянской группы Ремо Руффини.

В третьем квартале оборот увеличился на 15%, хотя обычно летние месяцы являются более спокойными в плане продаж для этого итальянского бренда французского происхождения, ставшего популярным благодаря своим пуховикам по цене в тысячу евро.

Во время телеконференции финансовый директор Лучано Сантель сообщил аналитикам, что в третьем квартале был зарегистрирован очень высокий спрос со стороны Китая, как и в предыдущие полгода, и что он продолжил оставаться высоким в первые две недели октября.
 

© Thomson Reuters 2024 Все права защищены.