Опубликовано
15 апр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Опубликовано расписание нового сезона MBFW Russia

Опубликовано
15 апр. 2021 г.

Новый сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia (MBFW Russia) будет проходить с 19 по 24 апреля в формате phygital. Дизайнеры представят свои коллекции в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Сочи и Челябинске. Кроме того, в расписании заявлены видеопрезентации дизайнеров из Аргентины, Бельгии, Великобритании, Германии, Индии, Испании, Италии, Израиля, Кипра, Мексики, Нигерии, Нидерландов, Перу, Польши, США, Франции, Чили, Южной Кореи и Японии.


Mercedes-Benz Fashion Week Russia



MBFW Russia откроется в понедельник, 19 апреля, показом люксового бренда Ruban. Во вторник дефиле пройдут в двух городах - Милане и Москве. Итальянские бренды Collini, Hand Picked, Daniela de Souza, Vuarnet и другие представят свои новые коллекции в пространстве миланского шоу-рума Sari Spazio. Показы будут транслироваться в реальном времени на сайте недели моды и сайтах-партнерах. 20 апреля на сайте MBFW Russia также состоится запуск интерактивной digital-платформы.

21 апреля пройдет прямое включение из Челябинска, где намечены показы дизайнеров-участников LongFashionWeekend. В Музее Москвы можно будет увидеть коллекции K Titova, Julia Dalakian, Lyubov Babitskaya и других. 

В четверг ожидаются онлайн-презентации из США, Германии, Великобритании, Мексики. В Музее Москвы состоятся показы Lena Karnauhova, Otocyon и других. 

В пятницу, 23 апреля, в расписании заявлены физические показы в Москве Marfa Fedorova, HARD by HSE Art & Design School, Rogov, N. Legenda, Alena Nega, Teplitskaya Design. Кроме того, ожидаются прямое включение из Сочи и онлайн-презентации из Бельгии, Нидерландов, Польши, Перу и других стран. 

В заключительный день Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Музее Москвы можно будет увидеть дефиле Vereja, o5o и других. Также в расписании заявлены стрим из Нижнего Новгорода и онлайн-презентации из Чили, Перу, Японии, Великобритании и Южной Кореи.

Все показы и презентации будут транслироваться в официальной группе MBFW Russia ВКонтакте, а также в других социальных сетях и на сайтах-партнерах.

В этом сезоне 14 брендов проведут свои показы на Mercedes-Benz Fashion Week Russia без вступительного взноса - они получили гранты от недели моды и Фонда моды. Мероприятие также поддержит проект «Московское долголетие».

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.