Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Организаторы подвели итоги выставки Bee-Together

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
26 нояб. 2018 г.

В Москве прошла уже шестая международная выставка-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности Bee-Together.ru.



Проект был организован Русской ассоциацией участников фешн-индустрии (РАФИ). Как говорится в сообщении организаторов мероприятия, участие в нем приняли около 80 предприятий-экспонентов, на встречи с которыми пришло около 500 профессиональных посетителей.

Около половины участников зоны крупносерийного производства (где экспонировались 58 компаний) – из России. В целом, в выставке-платформе приняли участие фабрики не только из России, но также из Белоруссии, Казахстана, Китая, Турции, Германии, Кыргызстана и Армении. Проект UNIDO (Армения) представил 16 компаний, выпускающих широкий спектр продукции – от верхней, женской, мужской, детской одежды до денима, трикотажа и спецодежды.

В салоне тканей и комплектующих приняли участие 12 компаний, производителей и дистрибьюторов предприятий из России, Турции, Индии, Индонезии, Италии, Тайваня, Южной Кореи. В текущей сессии выставки участвовали три предприятия из Казахстана.



Участие своих фабрик поддержали Стамбульская ассоциация экспортеров одежды IHKIB (Турция), проект UNIDO (Армения), Центр экспорта Ярославской области, Центр координации поддержки экспорта Астраханской области, Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае, «Центр Бизнес Практики «Лидер» (Нижегородская область), Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП Тамбовской области, Центр кластерного развития Пензенской области.

Деловая программа платформы Bee-Together.ru в этот раз состоялась в новом формате. Открылась она 13 ноября закрытым круглым столом «Диалог с представителями фондов и комитетов, чья миссия оказывать информационную и финансовую поддержку развивающимся предприятиям», собравшим около 50 слушателей, включая экспонентов Bee-Together.ru.



14 ноября деловую программу продолжили лекция основателя форума новой модной индустрии Be In Open Алексея Баженова, который рассказал про эволюцию моды в России и особенности современной индустрии, а также мастер-класс основателя Procapitalist.ru Сергея Промохова, посвященный запуску и развитию швейного производства.



Шестой выпуск Bee-Together также представил предприятия, принимающие небольшие заказы на пошив, в числе которых было 10 компаний из России, Белоруссии и Швеции
 

Copyright Riamoda.ru