Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Организаторы проекта Follow The Fabrika объявили о старте нового сезона

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 февр. 2018 г.

Fashion-проект от Марии Резниковой Follow The Fabrika запускает свой конкурс в обновленном формате 4 марта 2018 года, сообщают организаторы.


Событие пройдет в Corporate Innovations Hub, а именно в камерном зале крупного технологического хаба России, расположенном на пересечении улицы Большая Полянка с Якиманской набережной – Atrium-Hall.

Второй сезон проекта Follow The Fabrika стартует кардинально изменившись. Теперь он будет включать в себя не только fashion-индустрию, но и возьмет курс на полное погружение всех собравшихся в атмосферу креатива и искусства.

В первом туре нового сезона примут участие Марина Сидоренко (бренд Murmarin, Шахты), Виктория Федотова (бренд «Поколение ХХl», Майкоп), Янина Сергеева (бренд Yanina Sergeyeva, Минск), Полина Ляпина (бренд Popmolly, Москва) и дизайнеры Ирина Федорченко и Анна Белоногова (бренд 2chop, Новосибирск). Также в конкурсе участвует ряд других дизайнеров из регионов России и СНГ.

Событие пройдет при поддержке «Московской торгово-промышленной палаты» (Комитет МТПП по поддержке и развитию молодежного предпринимательства) и станет частью программы Fashioncluster, так как оно направлено на поддержку молодых и перспективных дизайнеров и обеспечение масштабирования их бизнеса по всему миру.
 

Copyright Riamoda.ru