Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Отель SO/ St. Petersburg и Алена Ахмадуллина объявили о начале сотрудничества

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 июл. 2018 г.

Алена Ахмадуллина создала для SO/ St. Petersburg индивидуальный логотип по аналогии с другими отелями сети, эмблема которых была разработана в сотрудничестве с Карлом Лагерфельдом, Кензо Такада, Кристианом Лакруа и Viktor & Rolf, сообщает Sparkle PR Group.



Новый логотип вдохновлен главным элементом декора – яйцом Фаберже.

Помимо эмблемы Алена Ахмадуллина разработала дизайн подушек с принтом а-ля рус для обновленного интерьера лобби-бара MIXO. Она также создаст униформу для персонала и другие декоративные аксессуары для отеля, например, зонтики и некоторые предметы интерьера.

В SO/ St. Petersburg решили работать с русским дизайнером, чтобы уделить внимание локальной культуре, а также заинтересовать иностранных гостей и поддержать развитие отечественной модной индустрии.



SO/ St. Petersburg входит в международную гостиничную группу Accor Hotels. Портфолио компании насчитывает более 4200 отелей, курортов и резиденций, включая бренды сегмента «люкс» – Raffles, Sofitel Legend, Sofitel, Fairmont, Swissôtel, Banyan Tree и другие.

Бренд Alena Akhmadullina был основан в 2001 году в Санкт-Петербурге дизайнером Аленой Ахмадуллиной. В 2001 году состоялся первый показ коллекции Alena Akhmadullina на Russian Fashion Week в Москве.
 

Copyright Riamoda.ru