Опубликовано
23 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Philipp Plein и Флойд Мейвезер объявили о сотрудничестве

Опубликовано
23 авг. 2017 г.

В преддверии боксерского поединка одного из самых стильных мужчин планеты, по версии GQ, Конора Макгрегора и непобежденного американца Флойда Мейвезера, швейцарский бренд Philipp Plein объявил о коллаборации с последним, сообщает пресс-офис бренда.

Philipp Plein и Флойд Мейвезер объявили о сотрудничестве - Philipp Plein


Официальный старт партнерства — 26 августа 2017 года, день, когда после двухлетнего перерыва Мейвезер встретит бой с ирландским бойцом в боксерском халате и шортах от Philipp Plein. А команда поддержки Мейвезера будет в эксклюзивных моделях бренда, специально созданных для самого ожидаемого боя 2017 года.

Американский боксер подписал сотрудничество с Philipp Plein на 2 года. За это время будут представлены 4 эксклюзивные коллекции, в которых Мейвезер будет появляться на всех крупных мероприятиях марки. Идея сотрудничества возникла после участия Мейвезера на показе круизного шоу Philipp Plein Весна/Лето 2018 в Каннах в мае этого года. Первая лимитированная капсула, созданная в честь пятидесятого поединка в карьере Мейвезера, будет доступна во флагманском бутике бренда в Лас-Вегасе и на Plein.com после презентации перед матчем в T-Mobile Arena.

Philipp Plein регулярно сотрудничает со спортивными звездами — от итальянского футбольного клуба AS Roma, футболиста клуба «Интер» Мауро Икарди до немецкого автогонщика Формулы-1 Нико Хюлькенберга. По словам дизайнера, спортсмены идеально воплощают концепцию бренда — непрерывное развитие, стремление к  успеху и уверенность в себе.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.