Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 сент. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Portal и 2Mood представили новую совместную капсульную коллекцию

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 сент. 2020 г.

Вторая творческая коллаборация брендов Portal и 2Mood включает 11 лимитированных пар обуви и капсулу базовой женской одежды.



Коллекция создана дизайнерами обуви Portal в соавторстве с соосновательницами 2Mood и fashion-инфлюенсеров Кристиной и Полиной. Девушки приняли участие в съемке лукбука, которая прошла на улицах Cанкт-Петербурга. Образы собраны с учетом современного ритма большого города: обувь на низком ходу и устойчивом каблуке, oversized-костюмы с юбками и брюками свободной посадки.



В коллекцию Portal & 2Mood вошли туфли-лодочки в ретро-стилистике, широкие сапоги с квадратным мысом, ботинки из замши, базовые и удлиненные казаки, сапоги на каблуке-рюмочке с острым мысом. Материалы и финиши: натуральная гладкая кожа, натуральная замша. Цветовая палитра: молочный, бежевый, охра, шоколадный, чёрный, оливковый.

Капсульная коллекция доступна в магазинах Portal & 2Mood с 24 сентября 2020 года.



2Mood – бренд женской одежды. Создательницы марки Кристина и Полина сами демонстрируют вещи бренда и ведут эфиры. В ассортименте бренда, помимо  базового гардероба, представлены дизайнерские модели.

Portal – собственная марка команды обувного концепт-стора Porta 9. Бренд основан в 2016 году и сегодня насчитывает два розничных магазина в Москве и интернет-магазин.
 

Copyright Riamoda.ru