Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
12 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Прекрасные ангелы: феерия Victoria's Secret вернулась в Нью-Йорк

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
12 нояб. 2018 г.

В минувший четверг в Нью-Йорке топ-модели планеты превратились в ангелов Victoria's Secret, представ на роскошном fashion-шоу с крылышками и в нежнейшем белье. После двух лет отсутствия лейбл вернулся в Америку.

AFP


И вновь ангелы Victoria's Secret дефилируют в США. На минувшей неделе на Манхэттене блистали сестры Джиджи и Белла Хадид, Кендал Дженнер, а еще новичок в отряде бельевого бренда – Винни Харлоу...  

Этот фантастический показ нижнего белья – модели выходили на подиум на головокружительно высоких шпильках, в гладиаторских сандалиях, а в нескольких случаях и в гольфах с «ромбиками» – близок к тому, чтобы отметить четверть века. Телетрансляция дефиле для мировой аудитории состоится 2 декабря.

Шестьдесят моделей поразили воображение изумительными локонами, до невозможности совершенными грациозными телами и солнечным макияжем.

«Сказочный бюстгальтер» (Fantasy Bra), ежегодно самый впечатляющий экспонат коллекции, на этот раз продемонстрировала шведка Эльза Хоск. Модель вышла на подиум в изделии стоимостью миллион долларов, которое мастера Swarovski усыпали более чем двумя тысячами бриллиантов. На изготовление бюстгальтера ушло 930 часов работы.

Музыкальное сопровождение самого грандиозного в мире fashion-шоу обеспечивала команда звезд под предводительством Риты Ора. Недели примерок и рекламных публикаций, которые компания размещала в Инстаграме в преддверии события, наконец, увенчались кульминацией.

Конечно же, цель огромных затрат – стимуляция продаж женского белья. В прошлом году такой показ проходил в Шанхае – американский бренд изыскивал возможности для продвижения на растущем бельевом рынке Китая.  

Отличительной чертой только что состоявшегося действа стала коллаборация с лондонским дизайнером Мэри Катранзу (Mary Katrantzou), в рамках которой на подиуме представили психоделические боди.   

За кулисами fashion-действа бразильская модель Адриана Лима рассказала, что это уже восемнадцатый ее показ для Victoria's Secret, но эмоции, которые она испытывает, по-прежнему сильны и свежи: «Я думала, что с годами буду относиться к этому более буднично и расслабленно. Однако, как и прежде, нервничаю и беспокоюсь».

«Мы отлично проводим время, – поделилась своими ощущениями французская модель Синди Бруна. – Это не о жертвовании чем-то, а о работе, которую нравится делать. Сегодня мы здесь, значит, это того стоит».

Причалив к нью-йоркскому берегу, организаторы могли рассчитывать на определенную толерантность – по имеющейся информации, в прошлом году Джиджи Хадид и певице Кэти Перри, которая должна была выступать на шоу, отказали во въезде в Китай.

Модель Мин Си, которая в прошлом году упала на подиуме, опять участвовала в показе.

В 2016 году показ Victoria's Secret проходил в Париже. Ранее мероприятие проводилось также в Лос-Анджелесе, Майами и Лондоне.

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.