Опубликовано
30 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Puma представила коллекцию, созданную вместе с Селеной Гомес

Опубликовано
30 нояб. 2018 г.

В прошлом году бренд сообщил о заключении долгосрочного партнерского соглашения с певицей. Первым плодом этого сотрудничества стала коллекция одежды, которая поступит в продажу 12 декабря. В нее войдет одежда, аксессуары и обувь.


Вещи из капсулы, созданной Селеной Гомес - Puma


Селена Гомес, являющаяся лицом спортивного бренда уже несколько сезонов, работала вместе с креативной командой Puma над созданием полноценной коллекции одежды, обуви и аксессуаров под названием «Strong Girl». Марка представила первые вещи из коллаборации SG x Puma в видео, размещенном в ее Инстаграм-аккаунте.

Коллекция, вдохновением для которой послужили 90-е, состоит из леггинсов, футболок, кроп-топов на замке, брюк и юбок. Вся одежда выполнена в традиционном спортивном стиле Puma в черных, белых и серых тонах.

Также для этой капсулы было создано несколько пар кед: «SG Runner» и «Defy Mid x SG», которые также предлагаются в разных оттенках.

Селена Гомес уже не в первый раз принимает участие в подобного рода коллаборациях, так как ранее она уже создавала пару кед для Puma, в числе которых - «Phenom Lux». Певица также выступила дизайнером коллекции одежды и аксессуаров для премиального бренда Coach.

Puma была одной из первых компаний, принявших стратегическое решение работать со звездами хип-хопа и R&B. Немецкий бренд продолжает идти по этому пути, сотрудничая с Адрианой Лима и Джей-Зи.


Совместно с Relaxnews
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.